«  Декабрь 2010  »
ПВСЧПСВ
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Мы против антипородного законодательства (BSL) потому что:

    * BSL не способствует общественной безопасности и не предотвращает покусы людей собаками;
    * BSL игнорирует последствия укусов породами, не включенными в список "опасных";
    * BSL требует породной идентификации собаки, что не всегда возможно;
    * BSL делает "опасные породы" более желанными для недобросовестных владельцев и преступников;
    * BSL не влияет на безответственных владельцев собак;
    * BSL наказывает ответственных собаководов.

Остановим "собачий расизм"!

Похожее по теме

"Узнай правду об "опасных собаках", г.Москва

31 мая 2009 года Общество ответственных собаководов "Bestaff" провело просветительскую акцию на Цветном бульваре в г. Москве "Узнай правду об "опасных собаках". Основной целью мероприятия было формирование позитивного образа собак пород bull-and-terrier и их владельцев, демонстрирование адекватных, воспитанных и послушных собак, распространение достоверной кинологической информациии о собаках "бойцовых пород", агрессии собак, способах формирования новостных "кровавых сенсаций".

Узнай правду об опасных собакахВ акции участвовало 18 человек и 6 американских стаффордширских терьеров

Каждый участник акции имел фирменный значок bestaff и набор листовок. В акции приняли участие кинологи, ветврачи, члены команды спасения амстаффов и питбулей (Московской Амстаффкоманды), члены клуба BESTAFF, собаководы, узнавшие о проведении акции через интернет и своих знакомых. 

Комментарии участников акции.

"Очень приятно, что были не только члены команды bestaff, пришли девчонки из Амстаффкоманды и люди, которые нашли наше объявление об акции. Кто-то с собакой, кто-то - без, но все - с одной целью и одним огоньком в глазах. Очень зрелищно было, когда мы дружно прошли по Цветному с собаками, раздавая листовки. Что удивило - люди охотно брали и читали материал. Вокруг царила атмосфера праздника и выходного дня. Мы больше узнали друг о друге, с какими проблемами сталкиваемся, какие проекты по улучшению имиджа осуществляем, как помогаем собакам, что можем, что хотим осуществить, что уже планируется. Я считаю ,акция прошла успешно." Олеся (BESTAFF)


"Больше всего во всем нашем мероприятии меня порадоволо то, что людей пришло гораздо больше, чем лично я ожидала. Ведь всем известно, как сложно собрать народ на подобные мероприятия и мне было очень и очень приятно увидеть целую компанию энтузиастов, когда я подходила к месту встречи. Данной акцией мы положили начало официально борьбе со СМИ и их сказками. Это на данный момент очень большой шаг вперед.." Ярославна (BESTAFF)


"Просто море позитива! Очень приятно было со всеми познакомиться (а с некоторыми наконец-то встретиться в реале.Все очень приятные, активные и неравнодушные люди!!! Уверена, что вместе мы победим слухи и предвзятое отношение к таким породам!!! Амстаффы, питбули, ротвейлеры, амбули, кане корсо, филы ... КТО СЛЕДУЮЩИЙ в этих безумных гонениях?! Надеюсь, с нашей помощью люди поймут, что начинать НАДО С СЕБЯ, если считаешь себя человеком разумным  а потом объединяться с единомышленниками и бороться за своих четвероногих друзей (какой бы породы они не были)!" Галина

 

"Огромное Спасибо организаторам акции. Было много позитива!!!Самое главное, как уже было сказано, положено начало в этой не легкой борьбе! И надеюсь, что мы сможем привлечь еще больше людей, которые смогут поддержать нас в нашем движении,против дезинформации СМИ и  в борьбе со старыми стереотипами. Участникам огромный респект. Собачкам принимавшим участие, отдельное СПАСИБО!!! Не смотря на жаркий день, все выдержали это испытание достойно. Очень важно, что все же нашлись люди, которым не безразлична судьба наших четвероногих друзей."

Анна (Амстаффкоманда)



При частичном или полном использовании материала ссылка на сайт Клуба Защиты http://club.bestaff.ru обязательна.

Hits: 17148
Комментарии (3)Add Comment
...
Автор: SOB.PAPA, Декабрь 25, 2009
МОЛОДЦЫ!!!
report abuse
vote down
vote up
Votes: +2
...
Автор: Varda, Февраль 04, 2010
Респект организаторам и всем участникам движения! Мы с моим барбосом тоже к вам хотим!!!
report abuse
vote down
vote up
Votes: +1
И в правду я сама очень люблю собак
Автор: лиза, Март 19, 2010
;
и я рада что есть еще такие люди которым интересна жизнь собаки нитони понимают что собака это как человек она все понимает и все помнит поэтому берегите своего лучшего друга!!!!!
report abuse
vote down
vote up
Votes: +0

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы


busy
 
More Info