форум собаководов

| | | |
Ник:  
Пароль:  
   
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, или .   

Пожилого стаффа выкинули из окна. г. Ярославль
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Пожилого стаффа выкинули из окна. г. Ярославль
*
#16814
Пожилого стаффа выкинули из окна. г. Ярославль 1 мес., 4 нед. назад  
Передаю информацию от Александры (передержка пита Босфора), она позвонила мне в крайнем смятении, вот что рассказала: Сейчас пошли с мужем в лес погулять с Босфором и увидели жуткую картину: со второго этажа из окна летит собака. Я кинулась к ней. Это оказался стаффорд, избитый, худой. Я побежала в квартиру, откуда выкинули собаку, стала требовать, чтобы не издевались над ней, пригрозила полицией. Когда ничего не помогло, вызвали наряд полиции, тогда алкаши бросили в окно поводок и сказали, что собака им не нужна.
Саша вызвала ветеринара, он сказал, что переломов нет. Со слов женщины-соседки, которая подкармливала собаку, За собакой никто не смотрел, она никому не нужна, ее били. Саша отвела стаффа к своему знакомому. Просим любой помощи: корм, лекарства, деньги (на визит к врачу для более детального обследования). Собака уже не молодая, около 8 лет...

BpeguHa
Недавно тут
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#16815
Re: Пожилого стаффа выкинули из окна. г. Ярославль 1 мес., 4 нед. назад  
BpeguHa
Недавно тут
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#16816
Re: Пожилого стаффа выкинули из окна. г. Ярославль 1 мес., 4 нед. назад  
BpeguHa
Недавно тут
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#16817
Re: Пожилого стаффа выкинули из окна. г. Ярославль 1 мес., 4 нед. назад  
Вот что пишет Александра:
"СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У ДРУГА В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ГОТОВ ДЕРЖАТЬ ЕЕ СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ!ПЕС ОБМОРОЖЕННЫЙ КЛЫКИ СЛОМАНЫ!ХВОСТ СЛОМАН!Я В ПАНИКЕ!КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО((((ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ!ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?ОН ТАКОЙ ЗАШУГАННЫЙ!ВСЕГО БОИТЬСЯ ПОЕЛ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОПИЛ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!"
"ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ Я В ПАНИКЕ!!!ЭТО МЫ ПОДОБРАЛИ ВЫКИНУТОГО СТАФФА!ЗОВУТ ЕГО БОСЯ!КОГДА ТО БЫЛ БОЙ ЕРЛ ГРЕЙ!ХОЗЯИН ЕГО НАХОДИТЬСЯ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ!ОН ОСТАВЛЯЛ СОБАКУ ДРУГУ НА СОДЕРЖАНИЕ!НО ВОТ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ!"
BpeguHa
Недавно тут
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#16818
Re: Пожилого стаффа выкинули из окна. г. Ярославль 1 мес., 4 нед. назад  
Очень просим помощи в содержании и обследовании этого несчастного пса. Хочется чобы хоть старость он прожил нормально. Ищем ему самых добрых хозяев. Помощь можно перечислить на Яндекс-кошелек 41001958514935, только отпишитесь, что на Боя, т.к. на туда еще поступает помощь и на других наших собак.
BpeguHa
Недавно тут
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#16840
Re: Пожилого стаффа выкинули из окна. г. Ярославль 1 мес., 3 нед. назад  
Здравствуйте! Как ваши дела, как собака? хочу помочь, но не знаю как пользоваться Яндекс-кошельком. Может есть что-то попроще. Напишите, буду ждать!!!
tasalata
Недавно тут
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#16843
Re: Пожилого стаффа выкинули из окна. г. Ярославль 1 мес., 3 нед. назад  
Здравствуйте! У нас радость, Борис решил оставить Боя себе!! Так что теперь Бойка счастливый!! Вот что нам написал Борис:
"решил его оставить себе оч к нему и он ко мне привязались.пес преданный оч добродушный всегда рад мне когда прихожу домой,нет счастья больше когда так тебе рады.он всегда готов меня защитить.познакомил его с родителями, они счастливы очень были бойке,полюбили его с первого взгляда.у меня появился настоящий друг который любит меня по настоящему."

Мы все очень рады, что пёс проживет свою старость в любви!!
BpeguHa
Недавно тут
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Rushkitty

Навигатор форума


Навигатор сайта



Разместить рекламу на сайте

Коммерческая реклама организаций на сайте bestaff.ru размещается только на коммерческой основе

Социальная сеть bestaff.ru

Находите единомышленников, общайтесь, размещайте фотографии своих питомцев

Написать письмо

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь


Важно
Закрыть окно