Форум ответственных собаководов
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите на форум, используя форму в правом верхнем углу сайта или .   
Вниз
Сообщения темы: Начнем с себя
#450
Rushkitty
Администратор
Постов: 356
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский День рождения: 08/23
Начнем с себя 2 мес. назад  
Ну чтож, раз все скромничают, снова начнем с себя Представлюсь за двоих, так как в общем-то многое, что мы делаем, в том числе на bestaff, мы делаем вместе. РОМАН и ОЛЕСЯ.



Теперь обо мне лично.
Я - Олеся. По теме образования от собачьей сферы отстою далеко - философ-религиовед, специализировалась на Востоке, особенно Дальнем. 10 лет (включая институт) посвятила научно-образовательной деятельности: обучение, преподавание, научные конференции. Возглавляла Центр японской культуры. Сама учила японский язык
В Москве сменила профиль на рекламно-маркетинговый: стала работать менеджером, правда, с образованием так и осталась связана: обучение иностранным языкам, тренинги, консалтинг, вот теперь просветительская кинологическая деятельность .
Из увлечений - юриспруденция, фитнес, танцы, литература и, конечно же, кинология. Иногда рисую, но в последнее время больше фотошопом Начала собирать коллекцию холодного оружия (давняя мечта). Люблю рукоделие - вязание, шитье, лепку.

С детства обожаю животных - собак и кошек, поэтому хобби это занимает огромное место в моей жизни. А "боевая подруга" вдохновляет не только на познание тонкостей собачьей души, но и на борьбу за права братьев наших меньших. Чему в последнее время тоже посвящаю много времени.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
"Не существует такой вещи как "опасное оружие". Опасными бывают только люди."
(с) Р. Хайнлайн
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#451
Rushkitty
Администратор
Постов: 356
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский День рождения: 08/23
Начнем с себя 2 мес. назад  
В общем-то, тема уже была начата в предыдущей версии Форума, но, поскольку участников у нас прибавляется, думаю, освежить информацию - самое то.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
"Не существует такой вещи как "опасное оружие". Опасными бывают только люди."
(с) Р. Хайнлайн
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#461
Doe Tiger
Модератор
Постов: 362
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский День рождения: 07/19
Начнем с себя 2 мес. назад  
Ну и я представлюсь
Зовут меня Ярославна, в своей жизни я занималась очень многими вещами: довелось побыть и моделью для визажа и помогать собаке "отказнице", которая потом благополучно поселилась у меня, долгое время изучала английский язык и т.п.... всегда занималась спортом: плавание, танцы, конный спорт, большой теннис и занятия, которые продлились дольше всего и где у меня были самые большие успехи - это таэквон-до. По поводу образования...ну это вообще сложная тема, я очень долго шла на поводу у родителей и после девятого класса пошла в профильные классы при МИД и отмучившись там два года я получила образование секретаря-машинистки со знанием стенографии...потом меня хотели опять же отдать уже в Колледж МИД, но я взбунтовалась, т.к. с самого рождения обожала всех животных без исключения и теперь учусь в Ветеринарной Академии имени Скрябина Собака появилась в моей жизни после двух лет уговоров родителей и появилась потому что мне не хватало живой души, которая всегда бы могла находиться рядом. И по большому счету благодаря Прайду у меня появились настоящие друзья, которые так же обожают породы bull-and-terrier. Собаки вообще очень сильно объединяют скажу я вам. Что еще, периодически рисую самую малость интересуюсь аквариумистикой, но желание этим заниматься не постоянное: то пропадает, то появляется.
Это собственно я
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Любишь меня-люби и мою собаку. (Э.Сетон-Томпсон)

  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1168
Absolut Red Pepper
Продвинутый
Постов: 88
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Начнем с себя 3 нед., 1 д. назад  
ну и я немного о себе.
Меня зовут Ната,я из Астрахани.

С рождения жила в Баку,там же окончила школу,медицинский,там же познакомилась с мужем и родила ребенка.
А в 2005г мы решили переехать в Астрахань.Почему именно туда??А потому что моя мама родом из Астрахани и вся родня живет именно тут,а мои родители переехали еще в 97г.
Сейчас мне 33,мужу 34,ребенку 9.
В медицину не пошла(в процессе обучения поняла,что это не мое)
Сейчас открыла у себя в городе оптовой склад,продаю аксессуары на сотовые.
Муж тоже в своем бизнесе крутится,дитя учится,занмается футболом....
Из увлечений...люблю читать(наверно самое большое увлечение с детства),увлекаюсь нумезматикой.Иногда фитнес(очень редко,после 2х часовых активных прогулок с собачкой хочется вытянуть ноги),люблю свой дом(наводить чистоту,порядок,готовить)ну и конечно
с недавнего времени кинология.
Мечта о собаке была всегда и у моих домочадцев в том числе.
Но пока жили в Баку,осуществить ее было трудно(там почемуто область кинологии совершенно не развита),потом по приезду в Астрахань сначала обживались,закреплялись морально и материально.
Потом как-то поехали на базу отдыха.Там прибилась к нам "потеряшка" бассет-хаунд.Ну и взяли мы его к себе.Кобель оказался взрослый 4лет.Намучались мы с ним немало(поначалу весь день напролет,пока нас не было дома он истерично выл).
А через 3 мес решили затеять грандиозный ремонт.Собаку отдали на время дяде в деревню.Через неделю он убежал "на свадьбу" и пропал.
Горевали,тосковали,но из-за первого неудачного опыта решили более собаку не заводить.
А в один день шли по птичке и увидали НАШЕ,РОДНОЕ!!!!Не влюбиться было невозможно.
Так вот я и стала "собачницей" и рьяной защитницей АСТ.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
More Info