форум собаководов

Ник:  
Пароль:  
   

Рекламные объявления

Все коммерческие объявления организаций размещаются после согласования с администрацией ресурса. Разместить рекламу?

Написать письмо

По вопросам регистрации на форуме и работе портала, просьба писать по адресу info@b e s t a f f . ru



Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, или .   
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: что надо подготовить к моменту приобретени щенка стаффа????
#15568
что надо подготовить к моменту приобретени щенка стаффа???? 1 г., 5 мес. назад  
читала, что нужна клетка...нужна ли и какая)
может есть еще советы? помогите)
lastalaika
Недавно тут
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#15868
Re: что надо подготовить к моменту приобретени щенка стаффа???? 1 г., 4 мес. назад  
Клетка - это не первое, что нужно! Ошейник, поводок ( короткий и длинный), удавка, кость (ОБЯЗАТЕЛЬНО для стаффа!!!), игрушка, мячик, витамины, определить место где щенок будет спать и есть, 2 миски (желательно на ножках), матрасик (можно самодельный) на каком щенок будет спать ( не советую сразу покупать большой и дорогой, есть хорошая вероятность, что в период роста мы его съедим ).


...
Vik
Take care of your dogs, they are unique!!!
Почетный член Клуба
Постов: 576
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Paivas, Almada, Seixal, Lisboa, Portugal Дата рождения: 09/27
Take care of your dogs, they are unique!!!








...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#15907
Re: что надо подготовить к моменту приобретени щенка стаффа???? 1 г., 4 мес. назад  
Клетка это оч. хорошо для сохранности квартиры. Но это и вправду ещё не всё по поводу матрасика не могу не согласится , что надо что то по проще вот мы их смени 5 штук. И вот еще я к моменту появления щенка в доме перелопатила массу литературы. Так как если вам повезёт и достанится настоящий АСТ, то вам надо бы знать, что это собаки с бешенной нескончаемой энергией , и он вам не даст уже больше возможности побыть на едине самим собой. Удачи!!!!!
fi999sh
Новичок
Постов: 121
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#17327
Re: что надо подготовить к моменту приобретени щенка стаффа???? 7 мес., 3 нед. назад  
О да, по личному опыту могу сказать , что вам понадобятся не только "материальные ценности", но и душевное спокойствие Мы не планировали заводить собаку, поэтому все приобриталось в процессе, но клетки у нас не было. Нам достался вполне спокойный пёсик , он облюбовал старое кресло и тоскал оттуда паралон больше ничего особенного не тварил. Вот к туалету его было трудно приучить. Я целую тактику разработала, караулила по часам )))))))
Буржуй
Недавно тут
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#17551
Re: что надо подготовить к моменту приобретени щенка стаффа???? 3 мес., 3 нед. назад  
Думаю прежде всего надо морально подготовиться
Крестоносец
Недавно тут
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1

Уважаемые пользователи! Большая просьба - не размещать коммерческие объявления на форуме без согласования с администрацией сайта. Все нелегальные публикации будут удалены модераторами . При повторном несанкционированнои размещении объявлений, аккаунт пользователя будет заблокирован или удален. Мы всегда готовы обсуждать варианты возможного сотрудничества!

Навигатор форума


Навигатор сайта