| | | |
Ник:  
Пароль:  
   
Главная Собаки и общество "СТАФФИЛЭНД" - реабилитационно-кинологический центр
"СТАФФИЛЭНД" - реабилитационно-кинологический центр

стаффилэндУважаемые любители собак!    

Московская Амстаффкоманда рада сообщить об открытии Реабилитационно - Кинологического Центра "СТАФФИЛЭНД"  на территории парка в  Марьино. К сожалению, Из-за ограниченности в средствах, наш КЦ пока - это дрессировочная площадка, "штаб-бытовка" и 5 вольеров с утепленными будками. В ближайших планах покупка ИК-обогревателей для вольеров и строительство 10 теплых домиков для собак. Уже проходят групповые и индивидуальные занятия по ОКД и ЗКС. Скоро к ним добавятся занятия по вейтпуллингу, фристайлу и т.п. (запись ведется).  Возможна дрессировка с пансионом (проживанием).  



СтаффилэндОдним из самых важных мы считаем  курс "Привет, малыш!" в рамках курса "Семейная собака". Для питомцев любых пород, любых возрастов. Чтобы радость появления новорожденного не омрачалась расставанием с верным другом. В нашем Центре Вы можете получить консультацию по выбору породы, воспитанию, питанию, профилактике заболеваний питомцев (прием ведет  опытный ветврач), заказать корма суперпремиум класса по привлекательным ценам, приобрести амуницию, аксессуары, одежду для собак разных пород.

Планируется проведение лекций по зоопсихологии, где владельцев научат лучше понимать своих четвероногих друзей.

У нас будут проводиться выставки, конкурсы , соревнования и другие зрелищные мероприятия. А еще можно попить чаю - кофе в "штаб - бытовке" после занятий и просто поговорить!                           

Таким образом, наш Ценр-это место для обучения, общения и развлечения!
Приходите в "СТАФФИЛЭНД" всей семьей!

СтаффилэндИ совсем не важно, есть ли у Вас собака или еще нет, породистая ли она, большая или маленькая. Здесь каждому найдется дело по душе и способностям. Ребята смогут попробовать себя в роли "собачьей няни" или юного хендлера, их компьютерные навыки пригодятся для ПИАРа собак, ищущих хозяев, а умение рисовать - в изготовлении предметов наглядной агитации (газеты, плакаты и пр.). Конечно все это требует поддержки со стороны взрослых, прежде всего семьи. И тут необходимо подать детям пример неравнодушного отношения к братьям нашим меньшим. У Вас появится общее дело, общие интересы с ребенком, а это, в наш век всеобщей разобщенности, дорогого стоит!

Вы все еще думаете, что слово реабилитационный" в названии Центра относится только к собакам?! А вот и нет! Судите сами: вирус равнодушия косит население похлеще чумы. Люди перестают замечать страдания живых существ, будь то котенок, собака или человек! Самое страшное, что этот вирус не щадит даже детей. Все чаще,вместо милого неуклюжего щенка, требующего заботы и внимания, но дарящего массу положительных эмоций, ребенок получает бездушный компьютер, который портит глаза, искривляет позвоночник, и, зачастую, уродует неокрепшую детскую психику. Да, комьютер не наделает лужу на ковре... Но и не научит ЛЮБИТЬ, СОСТРАДАТЬ, и нести ответственность за того, кто полностью от тебя зависит! А значит - не сделает лучше, насыщеннее, счастливее ни жизнь Ваших детей, ни, как следствие, Вашу собственную.

Хотите научить ребенка любви и состраданию? Приводите его в "СТАФФИЛЭНД"!
Хотите стать настоящим другом и примером для подражания своим детям? Сделайте это - приходите в "СТАФФИЛЭНД"!
Хотите лучше понимать Ваших четвероногих друзей, сделать их жизнь радостнее? Ждем Вас в "СТАФФИЛЭНД"е!

Запись на дрессировочные курсы по телефону 8-916-631-04-69
Справки по другим вопросам 8-915-010-21-95 и 8-926-471-12-03

Hits: 1345
Комментарии (1)Add Comment
...
Автор: nadin_ka, Январь 15, 2010
ждем всех в гости !
report abuse
vote down
vote up
Votes: +0

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы


busy
 

Есть информация или вопрос? Напишите нам!

От (email)
Тема
Сообщение
 Выслать мне копию
   
 

Кто на сайте

Сейчас 134 гостей и 3 наших онлайн