Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, .   
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Я просто в шоке О_О
#8076
Я просто в шоке О_О 2 нед., 5 д. назад  


Некий костариканский "художник" подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. Это произошло в августе прошлого года. В поимке пса помогали дети, которые получили от "художника"-убийцы деньги за помощь.
В течение некольких дней животное мучалось, пока, наконец, несчастная собака не умерла прямо у стены галереи. Некоторые посетители просили освободить животное, но им было отказано.
Вы думаете, это жесть?
Мало того. Престижная Центральноамериканская Биеннале Искусств не только не осудила этого, но и предложила этому "художнику"-живодеру повторить акцию в 2008 году на Биеннале в Гондурасе.
Имя живодера Гильермо Варгас "Абакук". Имя пса было Нативидад (c испанского - Рождество или Рождение).
Doe Tiger
Админ.Коллегия
Постов: 881
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Любишь меня-люби и мою собаку. (Э.Сетон-Томпсон)



 
#8077
Re:Я просто в шоке О_О 2 нед., 4 д. назад  
Ой, боженьки мой, какой кошмар...
Лана
Безумно люблю своих амстаффиков!
Почетный член Клуба
Постов: 656
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Пермь _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Безумно люблю своих амстаффиков!
 
#8078
Re:Я просто в шоке О_О 2 нед., 4 д. назад  
Жесть...а ннна..кол этого художника! и побольней шоб было!
Varda
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Смотритель
Постов: 541
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Ignis140188 Varda Страна, город: Россия, Балашиха _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
У века каждого на зверя страшного найдётся свой однажды волкодав!

Летайте нашими авиакрышами!
 
#8091
Re:Я просто в шоке О_О 2 нед., 2 д. назад  
слов нет.. ППЦ
Rushkitty
Местный авторитет
Админ.Коллегия
Постов: 1826
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский bestaffclub Клуб Защиты Страна, город: Россия _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Pet ownership is not a right. It is a privilege. It should be an earned privilege
(с) Sisters Pet Pics’ Blog
 
#8100
Re:Я просто в шоке О_О 2 нед., 2 д. назад  
я читала об этом....еще статья была такая воодушевляющая с комментариями этого художника...вродебы забылась уже а щас опять прочла и нахлынуло
Absolut Red Pepper
Смотритель
Постов: 667
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Rushkitty
More Info